Преимущества покупки у нас

Удобная оплата

Оплатить выбранный товар можно удобным для Вас способом! Возможные варианты: наличными в магазине (только в Краматорске), наличными курьеру при получении товара (только в Краматорске), банковским платежом без НДС, кредитной картой по терминалу ПриватБанка и Укрсиббанка.

Выгодный кредит

Предлагаем Вам приобрести товары у нас в кредит! Наши банки-партнеры: отделения Дельта-Банка и Приват-Банка! Полную информацию про общую стоимость потребительского кредита, стоимости всех дополнительных услуг, а также других финансовых обязательств узнавайте у кредитных инспекторов.

Быстрая доставка

Мы осуществляем доставку товаров курьером по Краматорску, а также доставку в любую точку Украины курьерскими компаниями: "Новая Почта", "АвтоЛюкс", "Ночной Экспресс". Доставка в любую точку Украины бесплатная при заказе от 3000 грн!

Гарантия качества

На приобретенные в нашем магазине товары распространяются гарантийные обязательства либо производителя техники, либо продавца. Исключение составляют расходные материалы, ресурсные запчасти, программное обеспечение, некоторые аксессуары.

Качественный сервис

Мы предлагаем услуги по негарантийному ремонту компьютерной техники. Заказчик, сдавая изделие на диагностику или ремонт, обязуется оплатить выполненные работы, стоимость комплектующих и материалов.

Доступные цены

Преобрести товары у нас Вы можете по выгодным ценам!

Новости и акции
Б.у техника – доступный выбор и выгодное приобретение при росте доллара!
Категория: Новости и акции | Просмотров: 1455 | Автор: xakep от 15-04-2014, 11:02

Так сложились события настоящего времени, что нам приходится нынче жить в эпоху нестабильной экономической ситуации в стране. Курс доллара растет с каждый днем, что вызывает рост цен на товары. Те, кто хотел приобрести себе совсем недавно какой-либо гаджет и постоянно следил за изменением цены на него, сейчас может сильно удивиться, как выросла цена. Доллар растет, и прямо пропорционально растут цены. Да уж, положение не из легких.

Б.у техника – доступный выбор и выгодное приобретение при росте доллара!А что делать, если у Вас сломался компьютер, для работы необходим ноутбук, и так хочется отдохнуть, отвлечься с планшетом или просто переговорить с родными и близкими по телефону? Как позволить себе все эти гаджеты, если Ваш бюджет ограничен? Мы поможем Вам решить эту нелегкую задачу. Мы, конечно, можем Вам предложить большой ассортимент и широкий модельный ряд компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, а также другой офисной и бытовой техники. Но мы понимаем все сложности сложившейся экономической и финансовой ситуации, и поэтому можем предложить Вам отличную альтернативу. Мы предоставляем Вам широкий выбор высококачественной и одновременно весьма доступной б.у техники. Эта техника ничем не хуже и может составить достойную конкуренцию даже любым современным гаджетам. Многих людей может остановить тот факт, что эта техника б.у. Но мы Вас уверяем, Вам нечего опасаться. Вся наша б.у. техника проходит тестирование перед продажей. Мы не продаем компьютеры "на последнем дыхании". Мы просто входим в положение и предоставляем Вам технику по сравнительно низкой цене.

Но при покупке б.у. техники важно не попасться на удочку тех, кто захочет нажиться на Вас. На самом деле Вам может быть предложена техника, совершенно не соответствующая своим заявленным срокам эксплуатации. Позволить себя обмануть в такой ситуации проще простого. Для многих продажа некачественной б.у. техники – это способ выманить с Вас максимальную сумму деньги за груду обычного металлолома. Не дайте себя обмануть! Покупайте б.у. технику у проверенных людей. Покупка б.у. техники с рук может оказаться для Вас очередным обманом. Мы же предлагаем Вам б.у. технику с гарантией на ее эксплуатационный период. Для нас наши клиенты - это уважаемые люди, а не цель наживы!

Б.у. техника - это прекрасная альтернатива новой технике и в большинстве случаем эта техника, которая доступна каждому. Посетите наш магазин б.у. техники "Сим-сим", расположенный в одном из самых крупных микрорайонов города Краматорска по адресу Парковая, 83. В ассортименте нашей продукции Вы найдете как компьютерную, офисную, так и бытовую б.у. технику. Кроме того, наша компьютерная помощь "F1" всегда рада помочь Вам и в быстрые сроки решить проблемы поломки Вашего устройства. Если Вам нужна консультация по покупке б.у. техники обращайтесь к нам и мы всегда рады предоставить Вам консультацию по любому вопросу. Наша б.у. техника всегда доступна каждому!



Другие новости по теме: Вернуться назад