Преимущества покупки у нас

Удобная оплата

Оплатить выбранный товар можно удобным для Вас способом! Возможные варианты: наличными в магазине (только в Краматорске), наличными курьеру при получении товара (только в Краматорске), банковским платежом без НДС, кредитной картой по терминалу ПриватБанка и Укрсиббанка.

Выгодный кредит

Предлагаем Вам приобрести товары у нас в кредит! Наши банки-партнеры: отделения Дельта-Банка и Приват-Банка! Полную информацию про общую стоимость потребительского кредита, стоимости всех дополнительных услуг, а также других финансовых обязательств узнавайте у кредитных инспекторов.

Быстрая доставка

Мы осуществляем доставку товаров курьером по Краматорску, а также доставку в любую точку Украины курьерскими компаниями: "Новая Почта", "АвтоЛюкс", "Ночной Экспресс". Доставка в любую точку Украины бесплатная при заказе от 3000 грн!

Гарантия качества

На приобретенные в нашем магазине товары распространяются гарантийные обязательства либо производителя техники, либо продавца. Исключение составляют расходные материалы, ресурсные запчасти, программное обеспечение, некоторые аксессуары.

Качественный сервис

Мы предлагаем услуги по негарантийному ремонту компьютерной техники. Заказчик, сдавая изделие на диагностику или ремонт, обязуется оплатить выполненные работы, стоимость комплектующих и материалов.

Доступные цены

Преобрести товары у нас Вы можете по выгодным ценам!

Новости и акции
Как не стать жертвой покупки некачественной б.у техники с рук
Категория: Новости и акции | Просмотров: 1651 | Автор: xakep от 1-04-2014, 08:25

Как не стать жертвой покупки некачественной б.у техники с рукНа сегодняшний день политическая ситуация в стране влияет на нашу жизнь не лучшим образом. Во-первых, это послужило толчком к резкому скачку курса доллара, в результате чего Вы можете наблюдать, как стремительно выросли цены на товары, и в особенности на технику. Но что же делать, если в такой неподходящий и трудный для всех период Ваша техника просто отказывается работать? Ваш компьютер устарел, монитор не включается, а ноутбук слишком тормозит? Не отчаивайтесь. Выход есть всегда. Мы всегда рады прийти к Вам на помощь. Мы предлагаем Вам широкий выбор и ассортимент устройств б.у. У нас есть все, что Вам нужно – компьютеры, ноутбуки, мониторы и комплектующие, а  именно видеокарты, материнские платы и т.д. Мы в ответе за предоставленное качество нашей б.у техники. Если Вы не можете на данном этапе позволить себе купить новую технику, то наши б.у товары - это отличная альтернатива.

Купить б.у технику выгодно, потому что при ее покупке курс доллара не играет никакой роли. То есть, если Вы не хотите переплачивать деньги за новую технику, цены на которую взлетели в 1,5 раза, то б.у компьютерная и офисная техника – это правильный выбор.

Вы можете посетить наш магазин в одном из крупных микрорайонов города Краматорска по адресу Парковая, 83. У нас Вы найдете самый большой выбор как новой, так и б.у техники. Наша техника отвечает любым Вашим запросам и прослужит долгие годы, так как мы гарантируем качество всей нашей продукции. Если Вы решили купить бюджетный вариант техники – б.у, то не забудьте посетить самый большой магазин данной специализации в городе Краматорске.

Как не стать жертвой покупки некачественной б.у техники с рукНа всю продукцию мы предоставляем своим покупателям гарантию качества. Кроме того, Вы можете воспользоваться услугами нашего сервиса в случае необходимости. Компьютерная помощь "F1" - это скорая помощь для Вашего компьютера. Наши опытные мастера предоставляют услуги по диагностике и ремонту компьютерной техники. Поэтому, если нужна помощь Вашему компьютеру, мы с радостью готовы "полечить" его.

К тому же следует заметить, что если Вы решили купить б.у технику где-то по объявлению или с рук, то нужно ответственно отнестись к этому. В этом деле Вас могут обвести вокруг пальца. Если Вы не весьма компетентны в компьютерах и его комплектующих, то перед покупкой лучше проконсультироваться с людьми, имеющими толк в этом деле. К сожалению, случаи продажи некачественной б.у техники встречаются все чаще. Люди, которые купили б.у технику с рук и при этом заплатившие баснословные деньги за нее, приходят к нам с этой проблемой, потому что техника просто отказывается работать. А вся проблема в том, что просто человек стал жертвой обмана. Ему навязали б.у технику совершенно не соответствующую заявленным срокам ее эксплуатации. Поэтому мы предупреждаем Вас, лучше покупать технику в специализированных магазинах, где гарантированы качество и сервисное обслуживание.

К тому же у нас Вы можете получить бесплатную консультацию по любому вопросу, связанному с покупкой б.у техники. Не спешите отдавать свои деньги. Лучше проконсультируйтесь с людьми, компетентными в этом деле. Мы готовы предоставить Вам консультационную помощь при покупке любой техники, даже не в нашем магазине. Вы можете прийти к нам с объявлением или с параметрами предлагаемого Вам компьютера, и мы предоставим Вам его реальную цену, потому что многие, продавая б.у технику, пытаются воспользоваться Вашим незнанием и навязать Вам совершенно плохой и дешевый товар, взяв за него огромные деньги. Не ведитесь на это! Не станьте жертвами мошенников. Покупайте технику только в проверенных местах и у проверенных людей!



Другие новости по теме: Вернуться назад