Преимущества покупки у нас

Удобная оплата

Оплатить выбранный товар можно удобным для Вас способом! Возможные варианты: наличными в магазине (только в Краматорске), наличными курьеру при получении товара (только в Краматорске), банковским платежом без НДС, кредитной картой по терминалу ПриватБанка и Укрсиббанка.

Выгодный кредит

Предлагаем Вам приобрести товары у нас в кредит! Наши банки-партнеры: отделения Дельта-Банка и Приват-Банка! Полную информацию про общую стоимость потребительского кредита, стоимости всех дополнительных услуг, а также других финансовых обязательств узнавайте у кредитных инспекторов.

Быстрая доставка

Мы осуществляем доставку товаров курьером по Краматорску, а также доставку в любую точку Украины курьерскими компаниями: "Новая Почта", "АвтоЛюкс", "Ночной Экспресс". Доставка в любую точку Украины бесплатная при заказе от 3000 грн!

Гарантия качества

На приобретенные в нашем магазине товары распространяются гарантийные обязательства либо производителя техники, либо продавца. Исключение составляют расходные материалы, ресурсные запчасти, программное обеспечение, некоторые аксессуары.

Качественный сервис

Мы предлагаем услуги по негарантийному ремонту компьютерной техники. Заказчик, сдавая изделие на диагностику или ремонт, обязуется оплатить выполненные работы, стоимость комплектующих и материалов.

Доступные цены

Преобрести товары у нас Вы можете по выгодным ценам!

Новости и акции
Пора Вашей технике обновиться, тогда мы ждем Вас!
Категория: Новости и акции | Просмотров: 1543 | Автор: xakep от 12-03-2014, 08:03

Пришла весна. Вся природа вокруг оживает и обновляется. А не пора бы и Вам задуматься об обновлении своей техники? Ведь технологический процесс никогда не стоит на месте. В результате, на сегодняшний день мы имеем новые модели телефонов, смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров и другой техники. Оглянитесь вокруг в своем доме. Ваш компьютер давно устарел и работает довольно медленно? А может, Вам уже надоела модель Вашего старенького телефона, и Вы хотите что-то новенькое? А может, Вы хотите купить технику, которой еще нет у Вас? Тогда мы предлагаем Вам посетить наши филиалы-магазины, расположенные в городе Краматорск. Это магазины "Хакер" и "UNDERgROUND". Даже если возникнет проблема того, что Вы не найдете необходимую модель смартфона, планшета или ноутбука на полках нашего магазина, это не беда. Мы реализуем Ваши любые запросы. Возможно, Вы нашли в интернете ту модель, которая Вам пришлась по душе, ознакомились с ее техническими характеристиками и основными функциями. Но не спешите заказывать. Большинство интернет-магазинов предлагают весьма завышенные цены на реализуемую продукцию. Наш совет – делайте правильный выбор. Приходите к нам и убедитесь, что наши цены ниже, чем на rozetka.

У нас Вы можете проверить товар на деле, чего нельзя сделать, делая покупки в интернет-магазинах. Мы готовы к реализации Ваших любых запросов и пожеланий касательно техники. По Вашему желанию мы можем собрать компьютер любой конфигурации. А может, Вы не хотите покупать новый компьютер, а хотите сделать апгрейд и Вам нужна какая-то определенная деталь или комплектующие к Вашему компьютеру, к примеру более мощная видеокарта для возможности установки тяжелых по графике игр, или материнская плата, винчестеры, то это все Вы также можете купить у нас.

С приходом весны, полки нашего магазина пополнились новыми поступлениями. Новые модели смартфонов Lenovo, Samsung, Acer, Lg ждут своих покупателей. Также ожидаются новые поступления ноутбуков и планшетов по доступным ценам от самих производителей. Не упустите шанс прибрести новую модель техники на подарок своим дорогим и любимым людям. Спешите обновить свою технику уже сегодня.

Пора Вашей технике обновиться, тогда мы ждем Вас!

К тому же у нас появилась возможность заказать любую бытовую технику по вкусу. Любая модель будет заказана и доставлена по Вашему желанию в считанные сроки. Доставка не заставит Вас долго ждать. Доставка товаров осуществляется курьером как по Краматорску, также и в любую точку Украины курьерскими компаниями "Новая Почта""АвтоЛюкс""Ночной Экспресс".  Оплатить купленный у нас товар можно любым удобным для Вас способом: наличным в наших магазинах-филиалах города Краматорск, наличными курьеру при получении товара, банковским переводом, кредитной картой на терминале ПриватБанка и Укрсиббанка.

И еще одна приятная новость. Для всех наших клиентов мы устраиваем акции и предлагаем систему скидок. Поэтому обновляем свою технику выгодно у нас уже сегодня! Актуальные новинки техники и товары, пользующиеся растущим спросом уже на полках наших магазинов. Мы рады приветствовать Вас в наших магазинах!



Другие новости по теме: Вернуться назад