Преимущества покупки у нас

Удобная оплата

Оплатить выбранный товар можно удобным для Вас способом! Возможные варианты: наличными в магазине (только в Краматорске), наличными курьеру при получении товара (только в Краматорске), банковским платежом без НДС, кредитной картой по терминалу ПриватБанка и Укрсиббанка.

Выгодный кредит

Предлагаем Вам приобрести товары у нас в кредит! Наши банки-партнеры: отделения Дельта-Банка и Приват-Банка! Полную информацию про общую стоимость потребительского кредита, стоимости всех дополнительных услуг, а также других финансовых обязательств узнавайте у кредитных инспекторов.

Быстрая доставка

Мы осуществляем доставку товаров курьером по Краматорску, а также доставку в любую точку Украины курьерскими компаниями: "Новая Почта", "АвтоЛюкс", "Ночной Экспресс". Доставка в любую точку Украины бесплатная при заказе от 3000 грн!

Гарантия качества

На приобретенные в нашем магазине товары распространяются гарантийные обязательства либо производителя техники, либо продавца. Исключение составляют расходные материалы, ресурсные запчасти, программное обеспечение, некоторые аксессуары.

Качественный сервис

Мы предлагаем услуги по негарантийному ремонту компьютерной техники. Заказчик, сдавая изделие на диагностику или ремонт, обязуется оплатить выполненные работы, стоимость комплектующих и материалов.

Доступные цены

Преобрести товары у нас Вы можете по выгодным ценам!

Новости и акции
Lenovo представляет 4 новых ноутбука серии IdeaPad
Категория: Новости и акции | Просмотров: 1433 | Автор: xakep от 1-07-2013, 11:52

Несмотря на то, что официальное открытие долгожданной выставки CES 2013 произойдёт только завтра, некоторые компании уже начали представлять свои новинки. Так поступила и Lenovo, которая анонсировала 4 новых ноутбука из линейки IdeaPad. Помимо общего семейства, в них нашлось и много другого общего: все устройства имеют сенсорные экраны и работают под управлением Windows 8.

Lenovo представляет 4 новых ноутбука серии IdeaPad

4 лэптопа удачно расположились по парам, которые имеют общий дизайн, да и вообще схожи по техническим характеристикам. Первые два устройства получили названия Lenovo IdeaPad U410 Touch (толщина 21 мм и вес 2 кг) и Lenovo IdeaPad U310 Touch (толщина 18 мм и вес 1,7 кг). Первый ноутбук оснащается 14-дюймовым дисплеем с разрешением 1366 x 768 пикселей, до 8 ГБ оперативной и до 1 ТБ HDD памяти, дискретную видеокарту от NVIDIA, 4 USB-порта и до 8 часов автономной работы.

Lenovo IdeaPad U310 Touch вышел более компактным (девайс оснащается 13-дюймовым дисплеем) и, что неудивительно, менее мощным. Покупателя ждут до 4 ГБ оперативной памяти, HDD объёмом до 500 ГБ, только лишь интегрированная графика Intel HD 4000, 3 USB-порта и заявленное время автономной работы 6 часов.

Опционально, в любой из ноутбуков можно будет установить SSD на 24 ГБ. Продажи U310 начнутся в марте по цене от 779 долларов, а вот U410 увидит мир позже - в апреле, и купить его можно будет минимум за 850 долларов.

Lenovo представляет 4 новых ноутбука серии IdeaPad

Вторая пара ноутбуков получила названия Lenovo IdeaPad Z400 Touch и Lenovo IdeaPad Z500 Touch. Как мы уже упоминали, оба оснащаются сенсорными экранами, а кроме того предлагаются покупателям с процессором Core i7, видеокартой NVIDIA GT645M на 2 ГБ, до 8 ГБ оперативной памяти и до 1 ТБ на HDD. В стандартную комплектацию будет входить подсветка клавиатуры, а вот за дисплей высокого разрешения (1600 x 900 пикселей) придётся заплатить дополнительно. Будет у лэптопов и одинаковая стартовая цена - 699 долларов, а единственное различие заключается в размере диагонали дисплея. Это будут 14" у Z400 и 15" у Z500 соответственно.



Другие новости по теме: Вернуться назад