Преимущества покупки у нас

Удобная оплата

Оплатить выбранный товар можно удобным для Вас способом! Возможные варианты: наличными в магазине (только в Краматорске), наличными курьеру при получении товара (только в Краматорске), банковским платежом без НДС, кредитной картой по терминалу ПриватБанка и Укрсиббанка.

Выгодный кредит

Предлагаем Вам приобрести товары у нас в кредит! Наши банки-партнеры: отделения Дельта-Банка и Приват-Банка! Полную информацию про общую стоимость потребительского кредита, стоимости всех дополнительных услуг, а также других финансовых обязательств узнавайте у кредитных инспекторов.

Быстрая доставка

Мы осуществляем доставку товаров курьером по Краматорску, а также доставку в любую точку Украины курьерскими компаниями: "Новая Почта", "АвтоЛюкс", "Ночной Экспресс". Доставка в любую точку Украины бесплатная при заказе от 3000 грн!

Гарантия качества

На приобретенные в нашем магазине товары распространяются гарантийные обязательства либо производителя техники, либо продавца. Исключение составляют расходные материалы, ресурсные запчасти, программное обеспечение, некоторые аксессуары.

Качественный сервис

Мы предлагаем услуги по негарантийному ремонту компьютерной техники. Заказчик, сдавая изделие на диагностику или ремонт, обязуется оплатить выполненные работы, стоимость комплектующих и материалов.

Доступные цены

Преобрести товары у нас Вы можете по выгодным ценам!

Новости и акции
Реальные магазины или интернет-магазины?
Категория: Новости и акции | Просмотров: 1872 | Автор: xakep от 27-01-2014, 14:32

Реальные магазины или интернет-магазины?

В наше время в век развитых компьютерных технологий совершать покупки стало не только просто, но еще и выгодно. На сегодняшний день в интернете Вы можете найти уйму магазинов, занимающихся продажей той или иной продукции. Сейчас все, что вы не пожелаете можно заказать на сайте интернет-магазина: от одежды, техники и до вещей необходимых в обиходе. Но совершая свои покупки в интернет-магазине, Вы не должны забывать, что помимо положительных сторон есть и свои недостатки в таком приобретении. Наша статья никоим образом не убеждает Вас в отказе от покупок через интернет, а просто призывает быть бдительными в подобного рода случаях. Ну, начнем с хорошего.

Заказывая товар через интернет, Вы экономите свое драгоценное время, которое могли потратить на бесконечную ходьбу по магазинам в поисках низкой цены. Во-вторых, Вы имеете возможность ознакомиться с товаром, потому как интернет-магазины предоставляют детальное описание продукцииили же перечень технических характеристик товара. К тому же, Вы имеете возможность выбрать среди широкого ассортимента предложенного товара и подобрать наиболее оптимальную для Вас цену. Следующее достоинство – это, конечно же, экономия денег, потому что большинство интернет-магазинов работают на прямую с поставщиками и поэтому имеют цены без "накруток". На этом положительные стороны покупки товаров через интернет заканчиваются.

Реальные магазины или интернет-магазины?

Теперь перейдет к основным минусам работы интернет-магазинов. Самое главное это то, что Вы можете лишь визуально воспринимать свою покупку. Ни примерять, ни пощупать, ни проверить на исправность и функционирование Вы не сможете. Другими словами Вы покупаете кота в мешке. Примером подобной неудачной интернет покупки может служить покупка одним британцем на знаменитом сайте Ebay приставки Xbox One. Вместо ожидаемой покупки за 450 фунтов стерлингов обманутый покупатель получил всего лишь фото этой приставки. Настораживает, не так ли?

Очень осторожными в этом деле нужно быть при выборе бытовой техники для дома и тем более компьютеров. Подобные товары приобретаются на долгие годы службы, поэтому проверить их работоспособность лучше на личном опыте. Это Вы можете сделать только непосредственно в самом магазине. Иногда проблема покупки в интернет-магазине заключается в том, что полученный товар не соответствует тому, что представлен на сайте на картинке. А разрешение на возврат товара и получение денег обратно дает не каждый интернет-магазин. К тому же, если Вы заказываете на зарубежных сайтах, привлекающих своей низкой стоимостью на продукцию, то Вам придется ждать доставки Вашей покупки как минимум месяц. Плюс, Вам необходимо оплатить расходы за доставку товара, которая также будет стоить немалых денег. Также важно уберечь себя от подделок и от некачественной продукции. Вы ведь не знаете, какой товар направляется к Вам.

Поэтому подсчитав все плюсы и минусы наш Вам совет – покупайте товары только в проверенных местах и желательно в реальных, а не виртуальных магазинах. Мы предлагаем Вам посетить сеть магазинов компьютерной техники "Хакер", где Вы собственными глазами и руками можете проверить на деле любое устройство. Мы рады помочь Вам определиться с выбором и предоставим детальную информации по любому интересующему Вас товару. С нами надежнее и выгоднее!



Другие новости по теме: Вернуться назад