Преимущества покупки у нас

Удобная оплата

Оплатить выбранный товар можно удобным для Вас способом! Возможные варианты: наличными в магазине (только в Краматорске), наличными курьеру при получении товара (только в Краматорске), банковским платежом без НДС, кредитной картой по терминалу ПриватБанка и Укрсиббанка.

Выгодный кредит

Предлагаем Вам приобрести товары у нас в кредит! Наши банки-партнеры: отделения Дельта-Банка и Приват-Банка! Полную информацию про общую стоимость потребительского кредита, стоимости всех дополнительных услуг, а также других финансовых обязательств узнавайте у кредитных инспекторов.

Быстрая доставка

Мы осуществляем доставку товаров курьером по Краматорску, а также доставку в любую точку Украины курьерскими компаниями: "Новая Почта", "АвтоЛюкс", "Ночной Экспресс". Доставка в любую точку Украины бесплатная при заказе от 3000 грн!

Гарантия качества

На приобретенные в нашем магазине товары распространяются гарантийные обязательства либо производителя техники, либо продавца. Исключение составляют расходные материалы, ресурсные запчасти, программное обеспечение, некоторые аксессуары.

Качественный сервис

Мы предлагаем услуги по негарантийному ремонту компьютерной техники. Заказчик, сдавая изделие на диагностику или ремонт, обязуется оплатить выполненные работы, стоимость комплектующих и материалов.

Доступные цены

Преобрести товары у нас Вы можете по выгодным ценам!

Новости и акции
Нужна неотложная скорая помощь для вашего ПК?
Категория: Новости и акции | Просмотров: 2158 | Автор: xakep от 23-01-2014, 09:40

Нужна неотложная скорая помощь для вашего ПК, ноутбука и планшета – тогда Вам к нам!

Ваш компьютер вышел из строя? Или Ваш планшет отказывается работать? А может Ваш ноутбук стал подводить Вас? Тогда Вашей технике нужна неотложная скорая помощь. Вы обратились по правильному адресу. Компания "UNDERgROUND" предоставляет широкий спектр сервисных услуг по ремонту, наладке и устранению проблем, связанных с Вашей техникой. Наша компания предлагает срочный ремонт ноутбуков различной сложности, ремонт планшетов и ремонт компьютеров в кратчайшие сроки.

Нужна неотложная скорая помощь для вашего ПК?

Специалисты нашей компании предлагают сервисное качественное обслуживание и ремонт техники уже напротяжение 14 лет. Поэтому нет такой проблемы, с которой бы не справились наши опытные мастера. Мы вдохнем новую жизнь в Вашу технику, и она прослужит Вам еще долгие годы.

"F1" – это скорая компьютерная помощь, которая поможет Вам решить проблемы с Вашей компьютерной техникой различного уровня сложности. 

Вы можете ознакомиться с основным перечнем услуг, предоставляемых нашей компанией, а именно:

  • срочный ремонт компьютеров, ноутбуков и планшетов;
  • ремонт мониторов;
  • разблокировка компьютера;
  • снятие забытого пароля;
  • установка антивирусных программ;
  • установка родительского контроля;
  • решение проблем с настройкой интернета;
  • установка софта;
  • установка драйверов;
  • замена матриц ноутбуков;
  • покупка и продажа б/у комплектующих;
  • ремонт видеокарт и блоков питания.

Если Вы не нашли Вашу проблему в списке основных услуг, то вашему вниманию мы предлагаем ознакомиться с детальным перечнем наиболее распространенных сервисных услуг, предоставляемых нашей компанией.

Нужна неотложная скорая помощь для вашего ПК?Часто в ноутбуках и ПК подвергается ремонту одна из его неотъемлемых составляющих частей, без которых компьютер не может функционировать, а именно материнская плата. Наши мастера производят качественный ремонт материнских плат любой сложности, предлагают замену чипов и элементов поверхностного монтажа, видеочипов и мостов чипсета. Кроме того нам под силу восстановить платы после воздействия на них жидкости. 

Восстановление повреждённых печатных проводников, устранение микротрещин, замена разъёмов питания и замена разъёмов портов – следующие проблемы, с которыми могут столкнуться Ваши устройства, и которые мы можем ликвидировать в кратчайшие сроки.

Ремонт экранов ноутбуков и мониторов ПК- следующее направление нашей скорой компьютерной помощи. Мы устраняем возникшие механические и прочие повреждения, меняем лампы подсветки различной величины и толщины от 8 до 17 дюймов, контроллеры и производим замену экранных матриц. Если у Вас матрица дефицитного типа, мы рады помочь Вам и подобрать аналоговый вариант.

Возникли проблемы с приводами CD-ROM, DVD-ROM, CD-RW, DVD/CD-RW,DVD-RW, мы заменим их на новые высококачественные приводы.  

Перепрошивка и переключение устройства позволит ликвидировать мелкие проблемы с вашим ПК, и помогут работать ему еще быстрее и эффективнее.

Залили клавиатуру жидкостью, мы поможем Вам с решением этой проблемы. Также мы предоставляем замену любых типов клавиатур после механических повреждений, замену, восстановление креплений и отдельных кнопок.

Заблокировано устройство, мы поможем Вам произвести удаление пароля на включение, вход в биос и жёсткий диск ноутбуков.

Наши мастера производят диагностику системного блока Вашего ПК и ноутбука на аппаратном уровне, а также диагностику комплектующих. Помимо ремонта ноутбуков, компьютеров и планшетов мы проводим также профилактические работы, направленные на очистку системного блока, ноутбука, блока питания, комплектующих. Мы также предоставляем возможность восстановления работоспособности Вашей операционной системы, а также предлагаем поиск и установку драйверов на Ваше устройство.

Это далеко не полный перечень услуг, предоставляемых нашим сервисным центром. За более детальной информацией и рассмотрением проблемы с Вашим персональным ПК и ноутбуком обращайтесь непосредственно к специалистам нашей компании.

Мы всегда рады помочь Вам и готовы решить проблемы Вашей техники любого уровня сложности качественно и в короткие сроки. 



Другие новости по теме: Вернуться назад