Преимущества покупки у нас

Удобная оплата

Оплатить выбранный товар можно удобным для Вас способом! Возможные варианты: наличными в магазине (только в Краматорске), наличными курьеру при получении товара (только в Краматорске), банковским платежом без НДС, кредитной картой по терминалу ПриватБанка и Укрсиббанка.

Выгодный кредит

Предлагаем Вам приобрести товары у нас в кредит! Наши банки-партнеры: отделения Дельта-Банка и Приват-Банка! Полную информацию про общую стоимость потребительского кредита, стоимости всех дополнительных услуг, а также других финансовых обязательств узнавайте у кредитных инспекторов.

Быстрая доставка

Мы осуществляем доставку товаров курьером по Краматорску, а также доставку в любую точку Украины курьерскими компаниями: "Новая Почта", "АвтоЛюкс", "Ночной Экспресс". Доставка в любую точку Украины бесплатная при заказе от 3000 грн!

Гарантия качества

На приобретенные в нашем магазине товары распространяются гарантийные обязательства либо производителя техники, либо продавца. Исключение составляют расходные материалы, ресурсные запчасти, программное обеспечение, некоторые аксессуары.

Качественный сервис

Мы предлагаем услуги по негарантийному ремонту компьютерной техники. Заказчик, сдавая изделие на диагностику или ремонт, обязуется оплатить выполненные работы, стоимость комплектующих и материалов.

Доступные цены

Преобрести товары у нас Вы можете по выгодным ценам!

Новости и акции
Новая игровая мышь Genius Maurus X
Категория: Новости и акции | Просмотров: 1607 | Автор: xakep от 10-09-2013, 08:19

Компания Genius объявила о выпуске профессиональных игровых мышей Genius Maurus X, оптимизированных для шутеров от первого лица.

 

Новая игровая мышь Genius Maurus X

Genius Maurus X

 

Мышь Genius Maurus Х оснащена работающим в диапазоне от 450 до 3500 dpi датчиком SCGi и может обеспечить как точность прицела, так и высокую скорость перемещений. Полноскоростной блок управления со встроенной памятью предотвращает блокировки игры — благодаря ему время реакции составляет всего 1 мс. Для удобства пользователя внутрь устройства поместили специальные металлические грузики, с помощью которых можно регулировать вес манипулятора, а корпус покрыли специальной резиной, исключающей скольжение. Предусмотрено пять настраиваемых под различные боевые задачи кнопок и поддержка 21 программируемого макроса.

 

Поставляемое в комплекте с мышью программное обеспечение поддерживает пользовательский интерфейс Scorpion и позволяет получить быстрый доступ к расширенным настройкам, системе освещения и назначению задач. Для стабильного и плавного сигнального соединения с компьютером Maurus оснащен оплетнным кабелем с позолоченным разъемом USB. Стоит отметить и долговечность устройства — ресурс переключателей OMROM составляет восемь миллионов нажатий.

 

Благодаря симметричному корпусу Genius Maurus X можно использовать для игры как левой, так и правой рукой. Новинка будет доступна на российском рынке с сентября по ориентировочной розничной цене 500 гривен.

 

Источник: Genius



Другие новости по теме: Вернуться назад