Преимущества покупки у нас

Удобная оплата

Оплатить выбранный товар можно удобным для Вас способом! Возможные варианты: наличными в магазине (только в Краматорске), наличными курьеру при получении товара (только в Краматорске), банковским платежом без НДС, кредитной картой по терминалу ПриватБанка и Укрсиббанка.

Выгодный кредит

Предлагаем Вам приобрести товары у нас в кредит! Наши банки-партнеры: отделения Дельта-Банка и Приват-Банка! Полную информацию про общую стоимость потребительского кредита, стоимости всех дополнительных услуг, а также других финансовых обязательств узнавайте у кредитных инспекторов.

Быстрая доставка

Мы осуществляем доставку товаров курьером по Краматорску, а также доставку в любую точку Украины курьерскими компаниями: "Новая Почта", "АвтоЛюкс", "Ночной Экспресс". Доставка в любую точку Украины бесплатная при заказе от 3000 грн!

Гарантия качества

На приобретенные в нашем магазине товары распространяются гарантийные обязательства либо производителя техники, либо продавца. Исключение составляют расходные материалы, ресурсные запчасти, программное обеспечение, некоторые аксессуары.

Качественный сервис

Мы предлагаем услуги по негарантийному ремонту компьютерной техники. Заказчик, сдавая изделие на диагностику или ремонт, обязуется оплатить выполненные работы, стоимость комплектующих и материалов.

Доступные цены

Преобрести товары у нас Вы можете по выгодным ценам!

Новости и акции
Обзор планшета ASUS Memo Pad FHD10 (ME302C)
Категория: Новости и акции | Просмотров: 3928 | Автор: xakep от 3-09-2013, 06:46

В нашей сегодняшней статье мы поделимся информацией об одной из новинок серии планшетов MeMO Pad, которую компания Asus с гордость представила на всемирно известной выставке информационных технологий Computex 2013.

Сегодня мы подробней рассмотрим 10-дюймовый MeMO Pad FHD 10 на платформе Intel Clover Trail+, которая была разработана специально для планшетов. Это планшет с IPS-дисплеем в 10 дюймов, изготовлен из защитного стекла Gorilla Glass и имеет разрешение 1920х1200 пикселей. Тыльная сторона планшета имеет рефленную матовую поверхность, что позволяет планшету держаться в руках и не выскальзывать. Толщина этой модели теперь составляет всего 9,5 мм.

Что касается дисплея планшета, то следует заметить, что он выполнен по новой технологии IPS, которая обеспечивает широкие углы обзора на 170°. Full HD матрица дисплея, выполненная по этой технологии, способствует превосходной контрастности и передачи цветовой гаммы.

Обзор планшета ASUS Memo Pad FHD10 (ME302C)

Касательно аппаратной платформы планшета, она представлена двухъядерным процессором от Intel на новой платформе Clover Trail Plus. Двухъядерный процессор Intel Atom Z2560 работает  с частотой 1.6 ГГц. 
Графическая система PowerVR SGX 544MP, представленная в данном планшете,  способствует отличной скорости функционирования не только всех приложений, но и безупречной скорость ресурсоемких игр и просмотра фильмов.
Касательно объемов памяти, то в данной модели объем оперативной встроенной памяти составил 2 ГБ. Объем постоянной памяти данного устройства составляет 32 и 64 ГБ. Плюс к этому можно воспользоваться разъемом для microSD, добавив еще максимум 32 ГБ памяти. Помимо этих объемов памяти компания Asus предлагает всем своим пользователям воспользоваться 5ГБ доступными на облачном хранилище ASUS WebStorage, доступ к которому можно осуществить те только с планшета, но и с компьютера и ноутбука.

Батарея емкостью 6760 мАч обеспечивает длительную автономность устройства. Очень полезной в этой модели планшета есть функция интеллектуального энергосбережения, благодаря использованию которой можно увеличить время эксплуатации устройства не используя подзарядку. При неактивном режиме пользования планшетом и с постоянно включенным Wi-Fi, устройство может продержаться без подзарядки около 7 часов. Видео и активные приложения способствуют снижению уровня заряда устройства.

Обзор планшета ASUS Memo Pad FHD10 (ME302C)

Звуковая система планшета Asus MeMO Pad FHD10 ME302C представлена парой динамиков с технологией SonicMaster, обеспечивающей качественное и довольно громкое звучание. При помощи фирменной утилиты AudioWizard можно отрегулировать звучание в зависимости от целевого направления звука будь-то игры, фильмы, музыка, речь или запись.

Поговорим о камерах, имеющихся в этом устройстве. Фронтальная камера на 1.2-мегапикселя способствует проведению веб-конференций и общению в Skype. Основная камера на  5 мегапикселе, расположенная на тыльной части планшета,  имеет дополнительную функцию автофокусировки для получения более качественных фотографий. Можно воспользоваться так же панорамной съемкой и множеством дополнительных эффектов, доступных на устройстве. Что касается видеосъемки, то 5-ти мегапиксельная камера имеет способность снимать ролики, имеющие разрешение от 480p до 1080p.

На планшете установлена последняя операционная система для мобильных устройств Android 4.2 Jelly Bean, которая позволяет пользоваться тысячами бесплатных игр и приложений. При запуске интерфейса Вы увидите не три, а четыре кнопки управления, нажатие четвертой кнопки способствует быстрому доступу к приложениям и виджетам. Компания Asus добавила в список ПО собственно  разработанные приложения к примеру: Asus Studio позволяет работать с изображениями, синхронизируя фото с социальными сетями, Asus Splendid отвечает за настройку цветовой гаммы дисплея, Asus Artist используется для создания рисунков и открыток, а Asus To-Do используют как записную книжку. С помощью приложения Asus AOlink можно передавать мультимедийный контент между локальными устройствами.

Для тех, кому неудобно печатать на экране планшета, могут подсоединить его к механической клавиатуре, заключенной в пластиковый бокс и называющейся Asus Folio Key. Эта клавиатура связывается с планшетом через Bluetooth и способна заряжаться через разъем micro-USB.

Подводя итог вышесказанному, следует отметить, что планшет нового поколения Asus MeMO Pad FHD10 ME302C порадует своих покупателей высокой производительностью, мощным FullHD IPS-дисплеем, обеспечивающим качественное изображение, и конечно удобным корпусом. А соотношение цены и производительности этой модели планшета не оставят его без Вашего внимания. Посетите сайт нашей компании "UNDERgROUND" и сами в этом убедитесь! Купить планшет Asus MeMO Pad FHD10 ME302C по выгодной цене можно у нас на сайте. Мы рады своим покупателям!



Другие новости по теме: Вернуться назад