Преимущества покупки у нас

Удобная оплата

Оплатить выбранный товар можно удобным для Вас способом! Возможные варианты: наличными в магазине (только в Краматорске), наличными курьеру при получении товара (только в Краматорске), банковским платежом без НДС, кредитной картой по терминалу ПриватБанка и Укрсиббанка.

Выгодный кредит

Предлагаем Вам приобрести товары у нас в кредит! Наши банки-партнеры: отделения Дельта-Банка и Приват-Банка! Полную информацию про общую стоимость потребительского кредита, стоимости всех дополнительных услуг, а также других финансовых обязательств узнавайте у кредитных инспекторов.

Быстрая доставка

Мы осуществляем доставку товаров курьером по Краматорску, а также доставку в любую точку Украины курьерскими компаниями: "Новая Почта", "АвтоЛюкс", "Ночной Экспресс". Доставка в любую точку Украины бесплатная при заказе от 3000 грн!

Гарантия качества

На приобретенные в нашем магазине товары распространяются гарантийные обязательства либо производителя техники, либо продавца. Исключение составляют расходные материалы, ресурсные запчасти, программное обеспечение, некоторые аксессуары.

Качественный сервис

Мы предлагаем услуги по негарантийному ремонту компьютерной техники. Заказчик, сдавая изделие на диагностику или ремонт, обязуется оплатить выполненные работы, стоимость комплектующих и материалов.

Доступные цены

Преобрести товары у нас Вы можете по выгодным ценам!

Новости и акции
Qualcomm выпустит собственные умные часы
Категория: Новости и акции | Просмотров: 1300 | Автор: xakep от 1-07-2013, 11:56

Для нас не стала бы сюрпризом новость о том, что умные часы собирается выпустить, к примеру, Samsung, Apple или даже LG, но вот услышать такое о компании Qualcomm, которая известно в первую очередь своими мобильными процессорами Snapdragon, а также разработками дисплеев с использованием технологии Mirasol, мы никак не ожидали. Информацию об этом, что неудивительно, сообщил twitter-аккаунт @evleaks.

Qualcomm выпустит собственные умные часы

Хотя, если подумать, будет неудивительно, если в скором времени мы увидим целый поток анонсов подобных носимых гаджетов: компания Sony, фактически, открыла новую нишу, и занимает её уже не первый год, а недавно представила Sony SmartWatch 2 (на изображении выше). Разумеется, другие производители это просто не могут проигнорировать и обязательно попытаются отнять свой лакомый кусок и представить конкурента для этого девайса.

По словам @evleaks, часы Qualcomm будут называться Qualcomm ZOLA и появятся в сентябре. Напоминаем, что в этом месяце в Германии проводится большая выставка IFA 2013 - возможно, новинка будет представлена именно на ней. Если учесть то, что Qualcomm не производит собственных смартфонов и производит чипы для самых разных компаний, которые используются с различными мобильными операционными системами, можно предположить, что ZOLA будут работать не только с Android OS, но и, вполне вероятно, с iOS и Windows Phone. Вдобавок, Qualcomm уже сейчас довольно значительно продвинулась вперёд в отношении энергоэффективных чипов, так что, надеемся, её часы не потребуется заряжать каждый день.



Другие новости по теме: Вернуться назад